Starlist Roma Maxima

             AG2R LA MONDIALE
 
  
APPOLLONIO Davide
  
BÉRARD Julien
  
BONNAFOND Guillaume
  
DUPONT Hubert
  
GASTAUER Ben
  
MONTAGUTI Matteo
  
NOCENTINI Rinaldo
  
POZZOVIVO Domenico
ANDRONI GIOCATTOLI
  
BANDIERA Marco
  
BELLETTI Manuel
  
DI SERAFINO Matteo
  
FRAPPORTI Marco
  
HOOGERLAND Johnny
  
PARRINELLO Antonio Casimir
  
PELLIZOTTI Franco
  
ROSA Diego
ASTANA PRO TEAM
  
GRIVKO Andriy
  
GUARNIERI Jacopo
  
IGLINSKIY Valentin
  
KANGERT Tanel
  
KESSIAKOFF Fredrik
  
LUTSENKO Alexey
  
MURAVYEV Dmitriy
  
ZEITS Andrey
BARDIANI CSF
  
BARBIN Enrico
  
BATTAGLIN Enrico
  
BONGIORNO Francesco Manuel
  
COLBRELLI Sonny
  
LOCATELLI Stefano
  
PAGANI Angelo
  
PIRAZZI Stefano
  
ZARDINI Edoardo
BMC RACING TEAM
  
ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin
  
EIJSSEN Yannick
  
GILBERT Philippe
  
HERMANS Ben
  
NERZ Dominik
  
QUINZIATO Manuel
  
SANCHEZ GONZALEZ Samuel
  
WARBASSE Larry
CANNONDALE
  
BASSO Ivan
  
BETTIOL Alberto
  
LONGO BORGHINI Paolo
  
MOHORIC Matej
  
RATTO Daniele
  
SAGAN Juraj
  
SARMIENTO TUNARROSA Cayetano José
COLOMBIA
  
DIAZ CARDENAS Edward Fabián
  
DUARTE AREVALO Fabio Andres
  
PANTANO GOMEZ Jarlinson
  
PANTOJA TOVAR Darwin Ferney
  
PAREDES HERNANDEZ Jonathan Felipe
  
RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel
  
TORRES AGUDELO Rodolfo Andres
IAM CYCLING
  
AREGGER Marcel
  
BRANDLE Matthias
  
FUMEAUX Jonathan
  
HOLLENSTEIN Reto
  
LANG Pirmin
  
SCHELLING Patrick
  
TSCHOPP Johann
  
WYSS Marcel
LAMPRE – MERIDA
  
ANACONA Winner Anrew
  
BONIFAZIO Niccolo
  
CIMOLAI Davide
  
DODI Luca
  
MODOLO Sacha
  
PALINI Andrea
  
POZZATO Filippo
  
RICHEZE Ariel Maximiliano
MOVISTAR TEAM
  
ANTON HERNANDEZ Igor
  
LASTRAS GARCIA Pablo
  
QUINTANA ROJAS Dayer Uberney
  
QUINTANA ROJAS Nairo Alexander
  
SANZ UNZUE Enrique
  
SÜTTERLIN Jasha
  
VALVERDE BELMONTE Alejandro
  
VENTOSO ALBERDI Francisco José
MTN – QHUBEKA
  
ALEM RUSSOM Meron
  
GERDEMANN Linus
  
JIM Songezo
  
NIYONSHUTI Adrien
  
PARDILLA BELLON Sergio
  
TEKLEHAYMANOT Daniel
  
TEWELDE WELDEGABER Jani
  
VAN NIEKERK Dennis
TEAM GIANT-SHIMANO
  
BARGUIL Warren
  
DAMUSEAU Thomas
  
DUMOULIN Tom
  
FROHLINGER Johannes
  
GESCHKE Simon
  
LUDVIGSSON Tobias
  
PREIDLER Georg
  
STAMSNIJDER Tom
TEAM KATUSHA
  
BELKOV Maxim
  
GUSEV Vladimir
  
KOLOBNEV Alexandr
  
KOZONTCHUK DmitrIy
  
PAOLINI Luca
  
SELIG Rüdiger
  
VICIOSO ARCOS Angel
  
VORGANOV Eduard
TEAM SKY
  
BOSWELL Ian
  
CATALDO Dario
  
EARLE Nathan
  
EDMONDSON Joshua
  
PUCCIO Salvatore
  
ROWE Luke
  
SUTTON Christopher
  
SWIFT Ben
UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM
  
DE MAAR Marc
  
EUSER Lucas
YELLOW FLUO
  
ANDRIATO Rafael
  
COLLI Daniele
  
FAILLI Francesco
  
FEDI Andrea
  
FINETTO Mauro
  
PONZI Simone
  
RABOTTINI Matteo
  
TABORRE Fabio

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s