Startlists GP Nobili Rubinetterie


             ANDRONI GIOCATTOLI
          
BELLETTI Manuel
  
BERTAZZO Omar
  
FRAPPORTI Marco
  
PARRINELLO Antonio Casimir
  
PELLIZOTTI Franco
  
ROSA Diego
  
VAN HUMMEL Kenny Robert
  
ZILIOLI Gianfranco
AREA ZERO PRO TEAM
  
CHINELLO Fabio
  
CIAVATTA Paolo
  
GIORNI Silvio
  
LEONARDI Gianluca
  
MENGARDO Gianluca
  
PETELIN Charly
  
PETILLI Simone
  
TECCHIO Marco
BARDIANI CSF
  
BARBIN Enrico
  
BONGIORNO Francesco Manuel
  
COLONNA Paolo
  
DE IESO Donato
  
LOCATELLI Stefano
  
PAGANI Angelo
  
PIECHELE Andrea
  
ZARDINI Edoardo
CCC POLSAT POLKOWICE
  
REBELLIN Davide
  
SAMOILAU Branislau
COLOMBIA
  
DIAZ CARDENAS Edward Fabián
  
DUARTE AREVALO Fabio Andres
  
PANTANO GOMEZ Jarlinson
  
PAREDES HERNANDEZ Jonathan Felipe
  
QUINTERO ARTUNDUAGA Duber Armando
  
QUINTERO NORENA Carlos Julian
  
RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel
  
VALENCIA Juan Pablo
FDJ.FR
  
BONNET William
  
BOUCHER David
  
DELAGE Mickael
  
DEMARE Arnaud
  
FISCHER Murilo Antonio
  
LADAGNOUS Matthieu
  
OFFREDO Yohan
IAM CYCLING
  
AREGGER Marcel
  
FUMEAUX Jonathan
  
HOLLENSTEIN Reto
  
ISTA Kevyn
  
LANG Pirmin
  
LARSSON Gustav Erik
  
SCHELLING Patrick
  
TSCHOPP Johann
LOKOSPHINX
  
SHILOV Sergey
  
VDOVIN Sergey
MARCHIOL EMISFERO
  
ANTONINI Simone
  
CAMBIANICA Enea
  
CECCHIN Alberto
  
FRANZOI Enrico
  
LUNARDON Paolo
  
NIBALI Antonio
  
OCANHA Gianluca
  
VACCHER Andrea
MG KVIS – TREVIGIANI
  
ALDEGHERI Daniele
  
BERTAZZO Liam
  
BUSATO Matteo
  
CHIRICO Luca
  
DONATO Riccardo
  
FRAPPORTI Mattia
  
GASPARRINI Rino
  
NECHITA Andrei
MOVISTAR TEAM
  
AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey
  
LOBATO DEL VALLE Juan Jose
  
QUINTANA ROJAS Dayer Uberney
  
SANZ UNZUE Enrique
  
SÜTTERLIN Jasha
  
SZMYD Sylvester
  
VALVERDE BELMONTE Alejandro
  
VENTOSO ALBERDI Francisco José
MTN – QHUBEKA
  
ALEM RUSSOM Meron
  
AUGUSTYN John-Lee
  
DEBESAY Ferekalsi
  
GRMAY Tsgabu Gebremaryam
  
JANSE VAN RENSBURG Jacques
  
MEINTJES Louis
  
MERHAWI GHEBREMEDHIN Kudus
  
NIYONSHUTI Adrien
  
VAN NIEKERK Dennis
ORICA GREENEDGE
  
BEWLEY Sam
  
HEPBURN Michael
  
HOWARD Leigh
  
HOWSON Damien
  
KRUOPIS Aidis
  
LANCASTER Brett
  
MEIER Christian
  
MOURIS Jens
RUSVELO
  
BALYKIN Ivan
  
BOEV Igor
  
KLIMOV Serguei
  
KRASNOV Leonid
  
OVECHKIN Artem
  
POMOSHNIKOV Sergey
  
TATARINOV Gennadiy
TEAM IDEA
  
CARANTONI Simone
  
COLLODEL Matteo
  
DELLE STELLE Christian
  
GADDA Fabio
  
PETTITI Alessandro
  
PICHETTA Ricardo
  
SPREAFICO Matteo
  
TEDESCHI Mirko
TEAM KATUSHA
  
BRUTT Pavel
  
IGNATENKO Petr
  
IGNATIEV Mikhail
  
KUZNETSOV Vyacheslav
  
RYBAKOV Alexander
  
SMUKULIS Gatis
  
VORGANOV Eduard
  
VOROBYEV Anton
TEAM NOVO NORDISK
  
CRAVANZOLA Paolo
  
PERON Andrea
TEAM VORARLBERG
  
BALDO Nicolas
  
HOFER Andreas
TREK FACTORY RACING
  
ALAFACI Eugenio
  
CANCELLARA Fabian
  
FELLINE Fabio
  
NIZZOLO Giacomo
  
POPOVYCH Yaroslav
  
ROULSTON Hayden
  
VAN POPPEL Boy
  
WATSON Calvin
VINI-FANTINI-NIPPO
  
BISOLTI Alessandro
  
DE NEGRI Pier Paolo
  
GROSU Eduard Michael
  
ISHIBASHI Manabu
  
MALAGUTI Alessandro
  
SMIT Willie
  
STACCHIOTTO Riccardo
  
YAMAMOTO Genki
YELLOW FLUO
  
ANDRIATO Rafael
  
COLLI Daniele
  
FAILLI Francesco
  
FEDI Andrea
  
FINETTO Mauro
  
PONZI Simone
  
RABOTTINI Matteo
  
TABORRE Fabio

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s