Startlist Gent – Wevelgem

             CANNONDALE

1  
SAGAN Peter
2  
BODNAR Maciej
3  
GATTO Oscar
4  
KING Edward
5  
KOREN Kristjan
6  
KRIZEK Matthias
7  
LONGO BORGHINI Paolo
8  
MARANGONI Alan
AG2R LA MONDIALE
11  
APPOLLONIO Davide
12  
BAGDONAS Gediminas
13  
CHAINEL Steve
14  
DANIEL Maxime
15  
GAUDIN Damien
16  
HOULE Hugo
17  
HUTAROVICH Yauheni
18  
MONDORY Lloyd
ASTANA PRO TEAM
21  
BOZIC Borut
22  
GAVAZZI Francesco
23  
GRIVKO Andriy
24  
GRUZDEV Dmitriy
26  
IGLINSKIY Valentin
27  
KAMYSHEV Arman
28  
MURAVYEV Dmitriy
BELKIN PRO CYCLING TEAM
31  
BOOM Lars
32  
FLENS Rick
33  
WAGNER Robert
34  
LEEZER Tom
35  
TANKINK Bram
36  
TJALLINGII Maarten
37  
VANMARCKE Sep
38  
WYNANTS Maarten
BMC RACING TEAM
41  
HUSHOVD Thor
42  
LODEWYCK Klaas
43  
OSS Daniel
44  
PHINNEY Taylor
45  
QUINZIATO Manuel
46  
SCHÄR Michael
47  
VAN AVERMAET Greg
48  
LANDER Sebastian
FDJ.FR
51  
BOUCHER David
52  
DELAGE Mickael
53  
DEMARE Arnaud
54  
FISCHER Murilo Antonio
55  
GESLIN Anthony
56  
LADAGNOUS Matthieu
57  
LECUISINIER Pierre-Henri
58  
OFFREDO Yohan
GARMIN – SHARP
61  
BAUER Jack
62  
FARRAR Tyler
63  
HANSEN Lasse Norman
64  
LANGEVELD Sebastian
65  
MILLAR David
66  
NUYENS Nick
67  
VAN BAARLE Dylan
68  
VAN SUMMEREN Johan
LAMPRE – MERIDA
71  
BONIFAZIO Niccolo
72  
CIMOLAI Davide
73  
DODI Luca
74  
FAVILLI Elia
75  
MODOLO Sacha
76  
PALINI Andrea
77  
POZZATO Filippo
78  
RICHEZE Ariel Maximiliano
LOTTO – BELISOL
81  
BAK Lars Ytting
82  
BOECKMANS Kris
83  
DEBUSSCHERE Jens
84  
GALLOPIN Tony
85  
GREIPEL André
86  
ROELANDTS Jurgen
87  
SIEBERG Marcel
88  
WILLEMS Frederik
MOVISTAR TEAM
91  
AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey
92  
DOWSETT Alex
93  
ERVITI Imanol
94  
GUTIERREZ PALACIOS José Ivan
95  
LOBATO DEL VALLE Juan Jose
96  
MALORI Adriano
97  
VENTOSO ALBERDI Francisco José
98  
SÜTTERLIN Jasha
OMEGA PHARMA – QUICKSTEP CYCLING TEAM
101  
BOONEN Tom
102  
KEISSE Iljo
103  
MAES Nikolas
104  
STEEGMANS Gert
105  
STYBAR Zdenek
106  
TRENTIN Matteo
107  
VANDENBERGH Stijn
108  
VELITS Martin
ORICA GREENEDGE
111  
DOCKER Mitchell
112  
DURBRIDGE Luke
113  
GOSS Matthew Harley
114  
HEPBURN Michael
115  
KEUKELEIRE Jens
116  
MOURIS Jens
117  
TUFT Svein
118  
YATES Simon
TEAM EUROPCAR
121  
COQUARD Bryan
122  
COUSIN Jerome
123  
DUCHESNE Antoine
124  
ENGOULVENT Jimmy
125  
GENE Yohann
126  
LAMOISSON Morgan
127  
PICHOT Alexandre
128  
THURAU Bjorn
TEAM GIANT-SHIMANO
131  
ARNDT Nikias
132  
CURVERS Roy
133  
DE KORT Koen
134  
DEGENKOLB John
135  
DEVENYNS Dries
136  
JANSE VAN RENSBURG Reinardt
137  
SINKELDAM Ramon
138  
TIMMER Albert
TEAM KATUSHA
141  
ISAYCHEV Vladimir
142  
KRISTOFF Alexander
143  
GUSEV Vladimir
144  
PAOLINI Luca
145  
PORSEV Alexander
146  
SELIG Rüdiger
147  
SMUKULIS Gatis
148  
TSATEVITCH Alexey
TEAM SKY
151  
BOASSON HAGEN Edvald
152  
EISEL Bernhard
153  
KNEES Christian
154  
PUCCIO Salvatore
155  
RASCH Gabriel
156  
ROWE Luke
157  
STANNARD Ian
158  
THOMAS Geraint
TEAM TINKOFF-SAXO
161  
BENNATI Daniele
162  
BOARO Manuele
163  
BRESCHEL Matti
164  
JUUL JENSEN Christopher
165  
KOLAR Michal
166  
MORKOV Michael
167  
TOSATTO Matteo
168  
TRUSOV Nikolai
TREK FACTORY RACING
171  
CANCELLARA Fabian
172  
DEVOLDER Stijn
173  
POPOVYCH Yaroslav
174  
RAST Grégory
175  
ROULSTON Hayden
176  
SERGENT Jesse
177  
IRIZAR ARANBURU Markel
178  
VAN POPPEL Boy
ANDRONI GIOCATTOLI
181  
BANDIERA Marco
182  
OCHOA Carlos José
183  
FACCHINI Patrick
184  
HOOGERLAND Johnny
185  
PARRINELLO Antonio Casimir
186  
TESTI Nicola
187  
VAN HUMMEL Kenny Robert
188  
ZORDAN Andrea
COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS
191  
CAMMAERTS Edwig
192  
GARCIA ETXEGIBEL Egoitz
193  
JOEAAR Gert
194  
LEMOINE Cyril
195  
PETIT Adrien
196  
SENECHAL Florian
197  
VERHELST Louis
198  
ZINGLE Romain
IAM CYCLING
201  
AREGGER Marcel
202  
HAUSSLER Heinrich
203  
HINAULT Sébastien
204  
KLEMME Dominic
205  
KLUGE Roger
206  
PELUCCHI Matteo
207  
REYNES MIMO Vicente
208  
SARAMOTINS Aleksejs
MTN – QHUBEKA
211  
CIOLEK Gerald
212  
KONOVALOVAS Ignatas
213  
REGUIGUI Youcef
214  
REIMER Martin
215  
SBARAGLI Kristian
216  
STAUFF Andreas
217  
TEWELDE WELDEGABER Jani
218  
VENTER Jacobus
TEAM NETAPP – ENDURA
221  
BENNETT Sam
222  
DEMPSTER Zakkari
223  
JARC Blaz
224  
MCEVOY Jonathan
225  
SCHILLINGER Andreas
226  
SCHORN Daniel
227  
THWAITES Scott
228  
VOSS Paul
TOPSPORT VLAANDEREN – BALOISE
231  
DECLERCQ Tim
232  
HELVEN Sander
233  
STEELS Stijn
234  
VAN ASBROECK Tom
235  
VAN HOECKE Gijs
236  
VANBILSEN Kenneth
237  
VANSPEYBROUCK Pieter
238  
WALLAYS Jelle
WANTY – GROUPE GOBERT
241  
DE VREESE Laurens
242  
DRUCKER Jean Pierre
243  
GHYSELINCK Jan
244  
KREDER Michel
245  
KREDER Wesley
246  
LEUKEMANS Björn
247  
SELVAGGI Mirko
248  
VANLANDSCHOOT James

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s